Coordinación

Mtra. Miriam E. Calvillo Velasco

e mail: coordinacion_coplada@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837025 y 54837028


Asistencia Administrativa

Lic. Rubén Montoya Díaz

e mail: rmontoya@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837030


Desarrollo Académico

Lic. Laura Nava Castrejón

e mail: llnava@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837031

Lic. Luis Demetrio Jiménez López

e mail: ljimenezl@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837031


Vinculación Sector Público y Social

Lic. Jaime Soto Blanco

e mail: jsoto@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837179


Vinculación con Instituciones de Educación Superior (IES)

Mtra. Rebeca Gutiérrez Medrano

e mail: rgutm@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837029


Oficina de Transferencia del Conocimiento (OTC)

Lic. Sergio Padilla Meneses

e mail: otcuamx@gmail.com

teléfono(s): 54837000 ext. 2792


Oficina de Egresados

Lic. Gabriela Mondragón Ramímez

e mail: gmondra@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54833891


Oficina de Atención a Alumnos (OFAA)

Mtro. Miguel Ángel Orozco Arroyo

e mail: morozco@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54833898

Mtra. Marlene Leyva Serralde

e mail: mleyva@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837563

Lic. Francisco Galván Hernández

e mail: fgalvan@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837179

Mtra. Patricia Ríos Reyes

e mail: prios@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837179


Vinculación Digital

Mtra. Martha Elena González Jiménez

e mail: mgonjim@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837000 Ext. 3892

Lic. Vicente Cuauhtonal Gallegos Meza

e mail: vgallegos@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54832955

DCG. Claudia Liliana López López

e mail: cllopez@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837000 Ext. 2636

L.C. Juan Alberto de Jesus Serna Barrera

e mail: jserna@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837000 Ext. 2637